Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: ЦСКА создал "маловато" моментов в матче с "Оренбургом" - РИА Новости Спорт, 28.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: ЦСКА создал "маловато" моментов в матче с "Оренбургом"

Читать в
Футболисты московского ЦСКА создали недостаточное количество голевых моментов в матче чемпионата России с "Оренбургом", однако команда довольна тем, что добилась положительного результата, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА создали недостаточное количество голевых моментов в матче чемпионата России с "Оренбургом", однако команда довольна тем, что добилась положительного результата, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

ЦСКА в пятницу обыграл в гостях "Оренбург" со счетом 1:0 в девятом туре Российской премьер-лиги, продлив беспроигрышную серию в турнире до семи встреч.

"Очень напряженный матч, много борьбы, желания, страсти. Может быть, маловато моментов было создано — в первую очередь, имею в виду нашу команду. Мы много находились в финальной трети, но не хватало какой-то острой передачи. Тем не менее, мы победили, чем очень довольны. Наша молодая команда продолжает развиваться. Победы придают нам сил и уверенности", - приводятся слова Ганчаренко на официальном сайте столичного клуба.

Говоря об игре молодых полузащитников Ильзата Ахметова и Ивана Облякова, тренер ЦСКА заявил: "Что касается атакующих качеств, то у всех их с избытком".

"Но многие не понимают, что такое системная оборона и индивидуальная защита. Это очень важно в матчах на высоком уровне. Когда не знаешь, как перехватить мяч, как вступить в единоборство, что происходит вокруг тебя, возникают сложности. Эта проблема есть у многих наших ребят: и у Ильзата, и у Вани, и у Яки (Бийола). Пробуем ее решить", - добавил он.

Во вторник "красно-синие" примут мадридский "Реал" в "Лужниках" в матче группового этапа Лиги чемпионов. "Это главный стадион страны, там прошел финал чемпионата мира, придет много болельщиков, играть будем с лучшим клубом мира. Я вижу только плюсы (решения проводить домашние матчи Лиги чемпионов в "Лужниках"). У нашего стадиона потрясающая энергетика, которая обязательно поможет нам в чемпионате", - подчеркнул Ганчаренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала