Рейтинг@Mail.ru
Семин после матча с "Ахматом": Игорь Денисов готовится к следующей игре - РИА Новости Спорт, 29.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин после матча с "Ахматом": Игорь Денисов готовится к следующей игре

Читать в
Дзен
Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов, не выходивший на поле в субботнем матче 9-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Ахмата", готовится к следующей игре, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

МОСКВА, 29 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов, не выходивший на поле в субботнем матче 9-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Ахмата", готовится к следующей игре, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

"Локомотив" в субботу на стадионе в Черкизово одержал победу над "Ахматом" со счетом 2:0. Денисов не попал в заявку на матч. Следующую игру "Локомотив" проведет 3 октября в рамках группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Шальке".

"Мы живем завтрашним днем, одним. Не более. Сегодня матч прошел – хорошее настроение. А завтра посмотрим, как выздоровеет Денисов, посмотрим кондиции другого игрока. А Денисов готовится к следующей игре, посмотрим, как получится (восстановиться) у него", - сказал Семин на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Трактор
    4
    5
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Нефтехимик
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сочи
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лечче
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
    0
    0
  • Футбол
    14.03 23:00
    Лас-Пальмас
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала