Рейтинг@Mail.ru
Эдер: не знаю, сколько сыграю, пока травмированы Фарфан и Смолов - РИА Новости Спорт, 29.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эдер: не знаю, сколько сыграю, пока травмированы Фарфан и Смолов

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФорвард "Локомотива" Антонио Эдер (слева) и вратарь "Ахмата" Евгений Городов
Форвард Локомотива Антонио Эдер (слева) и вратарь Ахмата Евгений Городов
Читать в
Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Эдер заявил, что он затрудняется ответить, сколько ему предстоит сыграть за команду в отсутствие травмированных форвардов Федора Смолова и Джефферсона Фарфана.

МОСКВА, 29 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Эдер заявил, что он затрудняется ответить, сколько ему предстоит сыграть за команду в отсутствие травмированных форвардов Федора Смолова и Джефферсона Фарфана.

Действующий чемпион страны "Локомотив" одержал победу над "Ахматом" со счетом 2:0 во встрече 9-го тура чемпионата России, состоявшейся в субботу на стадионе в Черкизове. Эдер вышел на поле с первых минут, что происходит нечасто, когда основные футболисты команды в строю.

"Я готов к этому и не знаю, сколько игр мне предстоит сыграть, - ответил журналистам Эдер на вопрос, как он себя чувствует в период, когда травмированы его конкуренты за позицию форварда Джефферсон Фарфан и Федор Смолов. – Но уверяю вас, что во всех матчах я отдам всего себя максимально на поле. Я готов (выходить в стартовом составе)".

Форвард отметил, что "Ахмат" его "удивил в какие-то моменты, потому что он играл в очень хороший и качественный футбол". "Это достойный противник, но мы были к нему готовы", - добавил португалец.

Эдер поучаствовал в атаке, в результате которой "Локомотив" открыл в субботу счет усилиями Мануэла Фернандеша. "Я хотел красиво забить сам, раскидав соперников, но, к сожалению, у меня выцарапали мяч. Но молодец Мануэл, что забил, и сделал это красиво. А мне не удалось, но все нормально", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Перерыв
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    Перерыв
    Реал Мадрид
    Баскония
    48
    37
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала