Гол Анисимова помог "Чикаго" победить "Коламбус" в предсезонном матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 14.08.2022

Гол Анисимова помог "Чикаго" победить "Коламбус" в предсезонном матче НХЛ

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. "Чикаго Блэкхокс" одержал победу над "Коламбус Блю Джекетс" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Чикаго, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Брент Сибрук (9-я минута), российский форвард Артем Анисимов (17), Брэндон Саад (29) и Патрик Кейн (33). У проигравших отличился Кевин Стенлунд (50).

"Ванкувер Кэнакс" потерпел поражение от "Аризоны Койотис". Встреча, прошедшая в субботу в Ванкувере, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в пользу "Койотис". В составе победителей шайбы забросили Кристиан Фишер (5-я минута), Дерек Степан (17), Брэд Ричардсон (32) и Михаэль Грабнер (60). У проигравших отличился российский форвард Николай Голдобин (51).

"Филадельфия" на выезде нанесла поражение "Бостону" - 4:1. У победителей две результативных передачи сделал Михаил Воробьев.

"Детройт" дома обыграл "Торонто" - 5:1. Результативным пасом у хозяев отметится Евгений Свечников.

"Тампа Бэй" на выезде победила "Флориду" - 3:2. В составе гостей результативную передачу сделал Михаил Сергачев.

"Оттава" дома переиграла "Монреаль" - 3:0.

"Анахайм" обыграл "Лос-Анджелес" - 3:0.