Каррера: для нас важна Лига Европы - РИА Новости Спорт, 05.10.2018

Каррера: для нас важна Лига Европы

МОСКВА, 5 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Турнир Лига Европы очень важен для московского "Спартака", а молодые футболисты "красно-белых" вышли на матч с "Вильярреалом" из-за своей готовности играть за основной состав, заявил главный тренер столичного клуба Массимо Каррера.

Встреча второго тура группы G, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:3. У хозяев дубль сделал Зе Луиш (34-я минута и 82-я минуты), первый мяч забивший с пенальти, еще один гол на счету Лоренсо Мельгарехо (85). В составе гостей отличились Карл Токо (13-я минута), Пабло Форнальс (49) и Санти Касорла (90+6, с пенальти). После двух туров "Спартак" с одним очком занимает последнее место в группе.

"Лига Европы важна для "Спартака". Мы играем уже через два дня в Красноярске, у нас пятичасовой перелет, поэтому надо учитывать все это. Я ставлю молодых игроков не из-за того, что не придаю значения Лиге Европы. Они играют, потому что готовы к этому", - ответил Каррера на вопрос, является ли для него Лига Европы важным турниром, учитывая, что с первых минут вышло много молодых футболистов.