Рейтинг@Mail.ru
Фридзон: "Локомотив-Кубань" хорошо защищался, отсюда и разница в счете - РИА Новости Спорт, 05.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Фридзон: "Локомотив-Кубань" хорошо защищался, отсюда и разница в счете

Читать в
Защитник баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Виталий Фридзон заявил, что грамотные действия в обороне обеспечили краснодарскому клубу большое преимущество в матче Единой лиги ВТБ с петербургским "Зенитом".

КРАСНОДАР, 5 окт — РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Защитник баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Виталий Фридзон заявил, что грамотные действия в обороне обеспечили краснодарскому клубу большое преимущество в матче Единой лиги ВТБ с петербургским "Зенитом".

"Локомотив-Кубань" в пятницу в Краснодаре со счетом 96:64 обыграл "Зенит" в матче открытия десятого сезона Единой лиги ВТБ.

"Конечно, мы не ожидали, что сегодня получится все так легко. Мы были с "Зенитом" в Турции, смотрели их игры, видели матч с "Тюрк Телеком" (в Кубке Европы). Они здорово играли, защищались, убегали в атаку. Сегодня мы здорово оборонялись, не давая сопернику убегать в быстрые отрывы. Таким образом, мы остановили "Зенит" и контролировали ход матча, откуда и разница в счете – "+32", - сказал Фридзон после игры.

"Сами понимаете, у нас много новых игроков. В межсезонье пришло семь человек. Нелегко за такое короткое время сделать из них коллектив. Поэтому в матче с "Зенитом" мы думали больше о командной игре и преуспели в ней. Это наш лучший матч за все время, проведенное вместе. Если мы так будем и дальше двигаться, то будет тяжело всем нашим соперникам. Я рад, что мы сегодня играли с полной отдачей и показали хороший баскетбол. Приятно, что мы на верном пути", – продолжил он.

Фридзон убежден, что сейчас форма его команды далека от идеальной.

"Локомотиву" нужно прибавлять во всем. Во взаимопонимании между игроками, в определении ролей на площадке. Каждый день мы лучше узнаем друг друга и используем сильные стороны каждого. Нет предела совершенству. Это вторая игра в сезоне, впереди много матчей, большой сезон. Сейчас нужно все забыть и идти дальше. 10 октября нас ждет матче в Еврокубке. "Лимож" – хорошая команда. Сейчас у нас нет времени впадать в эйфорию. Только начался сезон", – резюмировал баскетболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала