Рейтинг@Mail.ru
Дзагоев и Лунев могут не сыграть против шведов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзагоев и Лунев могут не сыграть против шведов

Читать в
Голкипер петербургского "Зенита" Андрей Лунев и полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев могут пропустить матч сборной России с командой Швеции в рамках Лиги наций, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

КАЛИНИНГРАД, 10 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Голкипер петербургского "Зенита" Андрей Лунев и полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев могут пропустить матч сборной России с командой Швеции в рамках Лиги наций, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Футболисты сборной России в четверг сыграют со шведами на групповом этапе Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Калининград" и начнется в 22.45 мск. В первой встрече 2-й группы лиги B россияне на выезде обыграли команду Турции — 2:1. Сборная Швеции уступила туркам на своем поле со счетом 2:3.

"У Дзагоева не проходит икроножная мышца, она спазмирована. Вчера он легко потренировался, но улучшений не почувствовал. Поэтому мы оставили его в гостинице, он работал в фитнес-зале с физиотерапевтом. Посмотрим, будут ли изменения - если все останется так, как есть, то он не сыграет, не попадет даже в заявку", - заявил Черчесов на пресс-конференции.

"Лунев сегодня тренировался в облегченном режиме, но есть вероятность, что завтра он не сыграет. Рисковать мы не станем. Футболист должен быть готов на 100%, иначе мы и себе не поможем, и клубам навредим", - отметил главный тренер национальной сборной.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала