Рейтинг@Mail.ru
Евгений Бушманов: Чалов может сыграть с македонцами с первых минут - РИА Новости Спорт, 12.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Евгений Бушманов: Чалов может сыграть с македонцами с первых минут

Читать в
Футболист молодежной сборной России (игроки не старше 21 года) Федор Чалов, возможно, выйдет в стартовом составе команды на матч отборочного турнира Евро-2019 против сборной Македонии, заявил на предматчевой пресс-конференции старший тренер российской "молодежки" Евгений Бушманов.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Футболист молодежной сборной России (игроки не старше 21 года) Федор Чалов, возможно, выйдет в стартовом составе команды на матч отборочного турнира Евро-2019 против сборной Македонии, заявил на предматчевой пресс-конференции старший тренер российской "молодежки" Евгений Бушманов.

Встреча сборных России и Македонии в рамках группы 7 пройдет в Туле в пятницу, 12 октября, и начнется в 19:00 мск. Чалов, который с семью голами является лучшим бомбардиром чемпионата России, был в заявке российской молодежной команды на матч против сверстников из сборной Сербии, но так и не вышел на поле. Игра между россиянами и сербами прошла в Нижнем Новгороде 11 сентября, гости одержали победу - 2:1.

"Травмированных нет. Аяз Гулиев пропускает завтрашний матч из-за перебора карточек. Остальные в строю и готовятся к матчу. Что касается соперника, мы не так давно играли против них, в марте. Там произошли некоторые изменения, поменялся тренер. Но в целом стиль игры команды сильно не изменился, поэтому мы имеем представление о том, с чем завтра столкнемся, и готовимся к встрече", - приводит слова Бушманова официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

"Выйдет ли Федор Чалов на поле в Туле? Вариант такой есть, безусловно. Может быть, и с первых минут, завтра всё увидите. Что касается Чалова, то он не только молодой талантливый нападающий, но и адекватный парень. Он всё правильно воспринимает, и эту ситуацию он тоже воспринял очень правильно", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала