"Краснодар-2" обыграл "Зенит-2" в матче первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 13.10.2018

"Краснодар-2" обыграл "Зенит-2" в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. "Краснодар-2" одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом-2" в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Алекс Мацукатов (62-я минута, с пенальти) и Иван Игнатьев (86), у гостей в добавленное ко второму тайму время отличился Руслан Казаков.

"Краснодар-2", в активе которого 27 очков, занимает пятое место в турнирной таблице, "Зенит-2" (7) располагается на последней строчке.

В другом матче дня ярославский "Шинник" на выезде переиграл московское "Чертаново" - 1:0.