Рейтинг@Mail.ru
Тищенко может провести бой в США в одном шоу с Биволом 24 ноября - РИА Новости Спорт, 13.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тищенко может провести бой в США в одном шоу с Биволом 24 ноября

Читать в
Олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко заявил, что свой третий бой на профессиональном ринге может провести 24 ноября в США в рамках одного шоу с чемпионом WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 окт – РИА Новости, Василий Конов-мл. Олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко заявил, что свой третий бой на профессиональном ринге может провести 24 ноября в США в рамках одного шоу с чемпионом WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

В субботу в Екатеринбурге Тищенко, выступающий в тяжелом весе, в шестираундовом бою единогласным решением судей победил своего соотечественника Артуша Саркисяна и одержал вторую победу во втором бою на профессиональном ринге. В любителях 27-летний Тищенко выступал в первом тяжелом весе.

"Второй бой и сразу в карде такого турнира, как суперсерия. Безусловно, не особо доволен собой, ошибок очень много. Да, были моменты, в которых я добавил. В частности, джеб. Очень не хватало мне этого в любительской карьере. Но очень сильно не хватает акцентированного удара. Когда будут более затяжные бои, будет сложнее. Такой темп держать 10-12 раундов будет сложно. Нужно обладать разовым нокаутирующим ударом, тем более в таком весе, а этого пока далеко нет. Будем над этим работать", - сказал Тищенко журналистам.

"Насчет следующего боя много планов. Сейчас будем восстанавливаться. Но есть шанс отбоксировать 24 ноября в США в андеркарде боя Бивола, если это все подтвердится. Сейчас отдохну, проанализирую. Если выступать в США, то уже нужно скоро вылетать и начинать там подготовку. Но если не получится этот вариант, то будем планировать бой на декабрь в Екатеринбурге. Скорее всего, в академии единоборств РМК", - продолжил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала