Футболисты сборной Азербайджана сыграли вничью с Мальтой в матче Лиге наций

Встреча группы 3 лиги D, состоявшаяся в Баку, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Роуэн Мускат (37-я минута), хозяева ответили точным ударом Араза Абдуллаева (53).

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Сборная Азербайджана по футболу сыграла вничью с командой Мальты в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.

В другом матче группы сборная Фарерских Островов дома сыграла вничью с командой Косово - 1:1. У сборной Косово голом отметился Милет Рашица (9-я минута), у команды Фарерских Островов - Рене Йоэнсен (50).

Положение команд после четырех туров: Косово (8 очков), Азербайджан (6), Фарерские Острова (4), Мальта (2).