Рейтинг@Mail.ru
Арда Туран оштрафован на 370 тысяч евро за драку в ночном клубе - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Арда Туран оштрафован на 370 тысяч евро за драку в ночном клубе

Читать в
Руководство турецкого клуба "Истанбул Башакшехир" оштрафовало футболиста команды Арду Турана на 370 тысяч евро после инцидента с популярным турецким певцом Беркаем в одном из ночных клубов.

МОСКВА, 16 окт – РИА Новости. Руководство турецкого клуба "Истанбул Башакшехир" оштрафовало футболиста команды Арду Турана на 370 тысяч евро после инцидента с популярным турецким певцом Беркаем в одном из ночных клубов.

Ранее сообщалось, что Туран, выступающий за "Истанбул Башакшехир" на правах аренды из испанской "Барселоны", подрался с Беркаем и сломал ему нос. Конфликт якобы произошел из-за слов, сказанных Тураном в адрес жены Беркая. Певец предложил Турану "поговорить по-мужски", в результате чего футболист ударил его, сломав нос.

"15 октября совет директоров клуба провел внеочередное заседание, в которое был включен один пункт повестки по футболисту команды Турану. Действия, совершенные им во время трехдневного отпуска из-за матчей сборных, о которых писали СМИ, несовместимы с этическим и профессиональным поведением. После того, как дело приняло судебный характер, клуб принял решение оштрафовать Турана на 2 миллиона 500 тысяч турецких лир (около 370 тысяч евро)", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

"Футболист продолжит исполнять свои профессиональные обязанности до вынесения судебного решения", - отмечается в пресс-релизе.

Сам Туран на своей странице в Instagram выступил с заявлением, в котором опроверг подробности случившегося, которые растиражировали СМИ, не отрицая при этом самого инцидента. Как сообщила L'Equipe в понедельник, Турану грозит до 12 с половиной лет тюрьмы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала