Рейтинг@Mail.ru
Шалунов: Кузьменко вдвойне молодец, что не стал праздновать гол в ворота ЦСКА - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шалунов: Кузьменко вдвойне молодец, что не стал праздновать гол в ворота ЦСКА

Читать в
Дзен
Форвард СКА Андрей Кузьменко правильно сделал, что не стал праздновать гол в ворота ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий московских армейцев Максим Шалунов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард СКА Андрей Кузьменко правильно сделал, что не стал праздновать гол в ворота ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий московских армейцев Максим Шалунов.

ЦСКА в воскресенье в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 по буллитам обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Шалунов реализовал все три броска в послематчевой серии и принес победу ЦСКА. Перешедший в августе из ЦСКА Кузьменко забросил первую шайбу за СКА.

"Классная игра, ее ждали и болельщики, и мы сами. Если бы работало большинство, возможно, было бы чуть проще, но мы в любом случае рады этой победе. Мои буллиты? Давайте скажем, что это такая домашняя заготовка. Кузьменко молодец, что забил первый гол за СКА. И вдвойне молодец, что не стал праздновать этот гол", - сказал Шалунов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала