Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза подтвердила, что задержанный за рулем Тигиев был трезв - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экспертиза подтвердила, что задержанный за рулем Тигиев был трезв

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Георгий Тигиев (справа) и нападающий "Арсенала" Игорь Шевченко
Защитник Спартака Георгий Тигиев (справа) и нападающий Арсенала Игорь Шевченко
Читать в
Результаты инициированной полицией экспертизы показали отсутствие алкоголя в крови защитника "Крыльев Советов" Георгия Тигиева, которого ранее задержали за рулем, предположительно, с признаками опьянения, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах.

САМАРА, 24 окт - РИА Новости. Результаты инициированной полицией экспертизы показали отсутствие алкоголя в крови защитника "Крыльев Советов" Георгия Тигиева, которого ранее задержали за рулем, предположительно, с признаками опьянения, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции задержали Тигиева 14 октября. Позже клуб сообщил, что результаты медицинского освидетельствования, проведенного на следующий день, показали отсутствие запрещенных препаратов и алкоголя в крови футболиста.

"Проведенная по инициативе полиции экспертиза также не выявила в крови Тигиева наличия алкоголя", - сказал собеседник агентства.

В ГУМВД по региону РИА Новости сообщили, что по результатам экспертизы у задержанного ранее водителя 1995 года рождения алкогольное опьянение отсутствовало, постановление о возбуждении в отношении него административного дела отменено.

При схожих обстоятельствах и также 14 октября был задержан полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров. Мировой судья Ленинского района Самары 31 октября рассмотрит в отношении него дело об административном правонарушении. Футболисту грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до двух лет.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала