МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов назвал слухами информацию о возможном уходе в московский "Спартак", заявив, что не намерен давать комментарии по этому вопросу.
В ряде СМИ накануне появилась информация, что Кононов может возглавить "Спартак", который в понедельник уволил с поста главного тренера итальянского специалиста Массимо Карреру. В настоящий момент исполняющим обязанности главного тренера "Спартака" является испанец Рауль Рианчо.
"Я главный тренер "Арсенала". А все слухи – я не хочу о них говорить и комментировать. Я думаю о своих игроках, о команде. У меня есть контракт с клубом "Арсенал", и я здесь работаю", - приводит слова Кононова newstula.ru.
В среду гендиректор тульского клуба заявил РИА Новости, что разговоры о возможном назначении Кононова главным тренером "Спартака" являются лишь слухами. Кононов был назначен главным тренером "оружейников" 1 июня текущего года.