Рейтинг@Mail.ru
Чухлов: Дзюба рано или поздно "сдуется", надо дать шанс Заболотному - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Чухлов: Дзюба рано или поздно "сдуется", надо дать шанс Заболотному

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Далер Кузяев, Антон Заболотный и Бранислав Иванович (справа налево)
Футболисты Зенита Далер Кузяев, Антон Заболотный и Бранислав Иванович (справа налево)
Читать в
Дзен
Бывший нападающий "Зенита", чемпион СССР-1984 по футболу Борис Чухлов заявил, что рано или поздно у Артема Дзюбы наступит спад и в связи с этим нужно дать шанс проявить себя другому форварду петербургского клуба Антону Заболотному.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший нападающий "Зенита", чемпион СССР-1984 по футболу Борис Чухлов заявил, что рано или поздно у Артема Дзюбы наступит спад и в связи с этим нужно дать шанс проявить себя другому форварду петербургского клуба Антону Заболотному.

"Зенит" в понедельник проведет выездной матч чемпионата России против самарских "Крыльев Советов". В игре не смогут принять участие дисквалифицированный за удаление в предыдущем туре РПЛ Себастьян Дриусси и находящийся в СИЗО "Бутырка" по делу о хулиганстве Александр Кокорин.

"Мне симпатичен (Антон) Заболотный! Да, у него не получается, но давайте вспомним Кокорина – он пять лет не забивал. Дайте Заболотному шанс сыграть! Человек выходит на замену, борется за каждый мяч, сбрасывает. Даже если смотреть на возраст – что бы ни говорили, но Дзюба рано или поздно "сдуется". Он не сможет постоянно играть на таком уровне", - сказал Чухлов по телефону.

"Почему доверяют (Магомеду) Оздоеву, дают играть другим футболистом и не дают шанс Заболотному? Он доказал, что может играть в паре даже с Дзюбой, и при этом они неплохо смотрятся. Мобильный, молодой Заболотный и "пешеход" Дзюба", - заявил собеседник агентства.

"Зенит" в четверг обыграл французский "Бордо" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:1 и вышел на первое место в квартете С. После трех матчей петербуржцы набрали 7 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Адмирал
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    02.04 15:30
    Сибирь
    Салават Юлаев
  • Теннис
    02.04 18:00
    П. Кудерметова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    02.04 18:00
    А. Калинская
    К. Макнейли
  • Хоккей
    02.04 19:00
    СКА
    Динамо Москва
  • Хоккей
    02.04 19:30
    Торпедо НН
    Локомотив
  • Теннис
    02.04 19:30
    Е. Александрова
    Э. Ли
  • Футбол
    02.04 21:45
    Брайтон
    Астон Вилла
  • Футбол
    02.04 21:45
    Манчестер Сити
    Лестер
  • Футбол
    02.04 22:00
    Ливерпуль
    Эвертон
  • Футбол
    02.04 22:00
    Милан
    Интер М
  • Футбол
    02.04 22:30
    Атлетико Мадрид
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала