Рейтинг@Mail.ru
Кудряшов: "Спартак" должен побеждать "Рубин", несмотря на травмы и смену тренера - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кудряшов: "Спартак" должен побеждать "Рубин", несмотря на травмы и смену тренера

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера ФК "Спартак" Рауль Рианчо перед началом матча с "Рейнджерс".
Исполняющий обязанности главного тренера ФК Спартак Рауль Рианчо перед началом матча с Рейнджерс.
Читать в
Московский "Спартак" должен обыгрывать казанский "Рубин" в матче чемпионата России даже без травмированных футболистов Фернандо, Луиса Адриано и Зе Луиша, заявил РИА Новости бывший полузащитник "красно-белых", ныне игрок клуба "Муром" Дмитрий Кудряшов.

МОСКВА, 29 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Московский "Спартак" должен обыгрывать казанский "Рубин" в матче чемпионата России даже без травмированных футболистов Фернандо, Луиса Адриано и Зе Луиша, заявил РИА Новости бывший полузащитник "красно-белых", ныне игрок клуба "Муром" Дмитрий Кудряшов.

В понедельник "красно-белые" в Казани сыграют в матче 12-го тура Российской премьер-лиги с "Рубином". Ранее в воскресенье "Спартак" сообщил, что у полузащитника Фернандо диагностировано воспаление сухожилия двуглавой мышцы правого бедра, он пропустит около двух недель. Нападающий Зе Луиш получил ушиб бедра в матче Лиги Европы с шотландским "Рейнджерс", а форвард Луис Адриано пожаловался на боли в мышцах бедра на воскресной тренировке. Все трое не полетели с командой в Казань.

"Для такой команды, как "Спартак", потеря нескольких футболистов не принципиальна, она должна выигрывать в каждом матче, будь то "Рубин" или ЦСКА. То же самое касается и смены тренера, не важно, кто стоит у бровки, необходимо побеждать. Тренерский штаб найдет замену тем, кто получил травмы. Мне нравится, как играет "Рубин", команда не старается действовать от обороны. Курбан Бердыев - очень сильный специалист, так что игра со "Спартаком" будет интересной", - сказал Кудряшов по телефону.

"Роман Еременко – это топ-футболист для нашего чемпионата. Думаю, он сыграет с "Рубином". Уже видно, что он находится в порядке. Был бы рад увидеть в составе и Дениса Глушакова. Никто не знает, что было на самом деле. Надеюсь, руководство разберется, потому что футболист еще пригодится и принесет пользу "Спартаку", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала