Рейтинг@Mail.ru
Чухлов: "Зенит" в последнее время не показывает футбола, игры у команды нет - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Чухлов: "Зенит" в последнее время не показывает футбола, игры у команды нет

© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Артем Дзюба (слева) и защитник "Крыльев Советов" Агустин Рохель
Форвард Зенита Артем Дзюба (слева) и защитник Крыльев Советов Агустин Рохель
Читать в
Бывший нападающий "Зенита", чемпион СССР-1984 по футболу Борис Чухлов заявил РИА Новости, что клуб из Санкт-Петербурга в последнее время не может похвастать поставленной игрой, несмотря на наличие достаточного резерва игроков на каждую позицию.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Бывший нападающий "Зенита", чемпион СССР-1984 по футболу Борис Чухлов заявил РИА Новости, что клуб из Санкт-Петербурга в последнее время не может похвастать поставленной игрой, несмотря на наличие достаточного резерва игроков на каждую позицию.

"Зенит" в понедельник в матче чемпионата России обыграл на выезде самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. По итогам 12 туров клуб "сине-бело-голубые" опережают идущий вторым "Краснодар" на 6 очков. После матча в Самаре главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что его футболисты сыграли ниже своих возможностей.

"То, что показывает "Зенит" в последнее время – это не футбол, игры как таковой у него нет. Это длится уже не один матч, "Зенит" добивается результата за счет иногда даже примитивной игры на Артема Дзюбу, но пока это все, что есть у команды. В Самаре блеснул (Леандро) Паредес, благодаря усилиям аргентинца "Зенит" вновь набрал три очка. Паредес преуспел как в созидании, так и в отборе. Но цельной поставленной игры пока не видно. При этом на длину скамейки и усталость Семак жаловаться не может, ротация проводится регулярно", - сказал Чухлов по телефону.

Собеседник агентства отметил, что рассуждать о завоевании "Зенитом" чемпионского титула преждевременно. "Мне нравится, как играют в данный момент в чемпионате России "Краснодар" и ЦСКА, это если говорить о футболе. С такой игрой, которую сейчас показывает "Зенит", другие клубы, включая те же ЦСКА с "Краснодаром" и "Локомотив", могут вмешаться в борьбу за самые высокие места и помешать команде Семака стать чемпионом. Лидерство "Зенита" отнюдь не говорит, что задача решена хотя бы отчасти, прошло ведь всего 12 туров", - сказал Чухлов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала