Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" просматривал Максименко в матче "Рубин" - "Спартак" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Манчестер Юнайтед" просматривал Максименко в матче "Рубин" - "Спартак"

Читать в
Скаут "Манчестер Юнайтед", специализирующийся по футболистам, выступающим за клубы из Восточной Европы, посетил встречу 12-го тура Российской премьер-лиги "Рубин" - "Спартак". Представитель английского клуба Крсто Килибарда в этой игре просматривал 20-летнего голкипера "Спартака" Александра Максименко, который совершил один сейв и пропустил гол на 92-й минуте встречи. Матч завершился со счетом 1:1.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Скаут "Манчестер Юнайтед", специализирующийся по футболистам, выступающим за клубы из Восточной Европы, посетил встречу 12-го тура Российской премьер-лиги "Рубин" - "Спартак".

По информации Sport24, представитель "МЮ" Крсто Килибарда в этой игре просматривал 20-летнего голкипера "Спартака" Александра Максименко, который совершил один сейв и пропустил гол на 92-й минуте встречи. Матч завершился со счетом 1:1.

Ранее Sky Sports сообщил, что у "Манчестер Юнайтед" возникли проблемы с продлением контракта основного голкипера команды Давида де Хеа. Контракт 27-летнего испанского вратаря истекает летом 2019 года.

Максименко дебютировал в "Спартаке" в сезоне-2017/18 в матче 1/8 финала Кубка России против "Спартака" из Нальчика (5:2). В этом сезоне стал основном вратарем "красно-белых", сыграв двенадцать матчей в Российской премьер-лиге и пропустив в них одиннадцать голов.

Сербский защитник Неманья Видич в 2006 году стал первым футболистом, перешедшим из московского "Спартака" в "Манчестер Юнайтед". За английский клуб Видич провел восемь лет, став капитаном команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала