Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Химика" Семшов дисквалифицирован на один матч ПФЛ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Химика" Семшов дисквалифицирован на один матч ПФЛ

Читать в
Главный тренер новомосковского "Химика" Игорь Семшов дисквалифицирован на один матч первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и на три игры условно, также специалист получил денежный штраф за высказывания в адрес судей, заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости, Вероника Столбунова. Главный тренер новомосковского "Химика" Игорь Семшов дисквалифицирован на один матч первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и на три игры условно, также специалист получил денежный штраф за высказывания в адрес судей, заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

После поражения "Химика" со счетом 0:1 от липецкого "Металлурга" в матче 15-го тура зоны "Центр" первенства ПФЛ Семшов на пресс-конференции допустил оскорбительные высказывания в адрес судей. Позднее тренер принес извинения.

"Мы получили письмо от ПФЛ, исследовали видео этой пресс-конференции в присутствии Семшова, который был на заседании. Игорь Петрович извинился перед КДК, перед болельщиками, извинился перед каждым судьей и всем судейским корпусом. Извинился также перед всей общественностью, сказал, что не сдержал эмоций", - сказал Григорьянц журналистам.

"Это смягчающее обстоятельство, но дело в том, что Семшов уже наказывался в этом сезоне по данной статье. КДК учел все обстоятельства и принял решение оштрафовать Семшова на 15 тысяч и дисквалифицировать на четыре матча, при этом один матч реальным исполнением санкции, а три матча - условно, - добавил он. - Если до конца сезона он повторит данное нарушение, то эти три матча будут присоединены к новому наказанию".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала