Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер сборной России: "Локомотив" в игре с "Енисеем" показал чемпионский уровень - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-тренер сборной России: "Локомотив" в игре с "Енисеем" показал чемпионский уровень

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХавбек "Локомотива" Мануэл Фернандеш (слева) и полузащитник "Енисея" Александр Зотов
Хавбек Локомотива Мануэл Фернандеш (слева) и полузащитник Енисея Александр Зотов
Читать в
Московский футбольный клуб "Локомотив" подтвердил статус фаворита и продемонстрировал чемпионский уровень в матче 1/8 финала Кубка России с красноярским "Енисеем", сказал РИА Новости бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Московский футбольный клуб "Локомотив" подтвердил статус фаворита и продемонстрировал чемпионский уровень в матче 1/8 финала Кубка России с красноярским "Енисеем", сказал РИА Новости бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

Встреча, состоявшаяся в среду на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась победой железнодорожников со счетом 4:1. Голы у победителей забили Эдер (13-я минута, с пенальти), Антон Миранчук (39, 57) и Алексей Миранчук (49). На 85-й минуте футболист красноярцев Алексей Кутьин отыграл один гол, реализовав 11-метровый. На 71-й минуте с поля был удален полузащитник "красно-зеленых" Гжегож Крыховяк.

"Все по делу, "Локомотив" победил заслуженно. Команда была активнее, агрессивнее и продуктивнее, много времени провела в атаке. Юрий Семин дал возможность большой группе игроков отдохнуть, и даже в таком составе обыграл "Енисей". "Локомотив" подтвердил свое реноме фаворита, это команда чемпионского уровня. Крыховяк не заслужил удаления, он играл в мяч. Думаю, фола последней надежды не было, не было грубой игры. Была борьба за мяч", - сказал Игнатьев по телефону.

В чемпионате России "Енисей" занимает последнее место в турнирной таблице, в 14 матчах сезона команда победила в двух играх.

"Енисей" тоже играет в свойственной ему манере, большое внимание уделяет контролю над мячом, но не более того. В главную фазу – атаку чужих ворот – футболисты не знают, как переходить, и это самое страшное. Но, на мой взгляд, им прививается вкус к хорошим футбольным манерам, однако нехватка мастерства не позволяет им добиться агрессивной и умелой игры в атаке", - считает экс-главный тренер сборной России.

"Вижу, что хочет Дмитрий Аленичев. Наверное, он допускает ошибки, но Дмитрий приобщает команду к тем вещам, которые он знает и понимает, в игре "Енисея" видна тренерская работа. Думаю, не стоит увольнять Аленичева, не надо спешить. Убирая его и Егора Титова, можно потерять все то, что они создали на сегодня. Многое не получается, но есть и многое, что ими создано", - добавил Игнатьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала