"Милан" вырвал победу у "Дженоа" в матче серии A

© AFP 2019 / CARLO HERMANN Футболисты "Милана" радуются забитому мячу
Футболисты Милана радуются забитому мячу
Встреча, состоявшаяся в среду в Милане, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На четвертой минуте гол Сусо вывел "россонери" вперед. Его партнер по команде Алессио Романьоли сначала на 56-й минуте отправил мяч в свои ворота, а затем на 90-й забил в чужие.
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Футболисты "Милана" обыграли "Дженоа" в перенесенном матче первого тура чемпионата Италии.
"Милан" набрал 18 очков и вышел на четвертое место в серии A. "Дженоа" с 14 баллами располагается на 11-й позиции.