Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие игроки октября в КХЛ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Названы лучшие игроки октября в КХЛ

Читать в
Голкиперы Юха Метсола ("Салават Юлаев") и Илья Коновалов ("Локомотив"), а также защитник Пол Постма ("Ак Барс") и форвард Найджел Доус ("Автомобилист") признаны лучшими игроками октября в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на официальном сайте турнира.
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Голкиперы Юха Метсола ("Салават Юлаев") и Илья Коновалов ("Локомотив"), а также защитник Пол Постма ("Ак Барс") и форвард Найджел Доус ("Автомобилист") признаны лучшими игроками октября в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на официальном сайте турнира.
Метсола признан лучшим вратарем месяца. За указанный период финн провел без замен 10 из 11 матчей уфимской команды и одержал в них шесть побед, проведя одну из встреч без пропущенных шайб. Метсола отразил 95,95% бросков по своим воротам, а также установил рекорд КХЛ в матче с "Авангардом", совершив 62 "сэйва".
Постма стал лучшим защитником месяца. В 11 проведенных матчах октября за "Ак Барс" канадец набрал 11 очков (3 шайбы + 8 передач) и одержал с казанской командой восемь побед. Шайбы Постмы в ворота хабаровского "Амура" и московского "Динамо" стали победными.
Доус стал лучшим нападающим октября, одержав вместе с "Автомобилистом" 11 побед в 12 матчах месяца и набрал в этих играх 12 очков (4+8). Шайбы Доуса в матчах с череповецкой "Северсталью", магнитогорским "Металлургом" и финским "Йокеритом" стали победными для клуба из Екатеринбурга.
Вратарь ярославского "Локомотива" Коновалов стал лучшим новичком месяца. В октябре голкипер защищал ворота железнодорожников в девяти матчах, в которых ярославская команда одержала шесть побед, и три игры провел на ноль. Коновалов отразил 95,08% по своим воротам и дважды за октябрь попадал в списки лучших игроков недели.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала