Команда Санкт-Петербурга победила в женской эстафете вольным стилем на ЧР по плаванию

КАЗАНЬ, 7 ноя - РИА Новости. Команда Санкт-Петербурга выиграла женскую эстафету 4 по 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Петербургская команда, в составе которой в финальном заплыве стартовали Дарья Сергеевна Устинова, Дарья Карташова, Вероника Андрусенко и Мария Каменева, показала общее время 3 минуты 34,64 секунды.
Второе место заняла команда Свердловской области в составе Дарьи Муллакаевой, Валерии Саламатиной, Анастасии Кирпичниковой и Дарьи Константиновна Устиновой с результатом 3.35,27.
Третье место заняла сборная Самарской области (Олеся Чернятина, Анастасия Гуженкова, Софья Чичайкина и Ирина Кривоногова) - 3.38,65.