Рейтинг@Mail.ru
Кечинов: Глушаков не мог разучиться играть за один сезон - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кечинов: Глушаков не мог разучиться играть за один сезон

Читать в
Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков не мог разучиться играть за один сезон, он не может быть плохим футболистом, считает шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.
МОСКВА, 11 ноя – РИА Новости, Сергей Астахов. Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков не мог разучиться играть за один сезон, он не может быть плохим футболистом, считает шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.
В сентябре по решению на тот момент главного тренера "Спартака" Массимо Карреры Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от занятий с основной командой. 22 октября Каррера был освобожден от должности главного тренера, исполняющим обязанности стал Рауль Рианчо. После ухода итальянского тренера Глушаков и Ещенко вернулись к тренировкам с основным составом.
«
"Денис Глушаков не может быть плохим футболистом. В чемпионский сезон он был одним из лучших в команде. Игрок не мог разучиться играть за один сезон. В этом году у него совершенно другие обязанности на поле, чем тогда. Денис – не бомбардир, его задача разрушать атаки. Новый тренер должен решить, нужен ли ему Глушаков или нет", - сказал Кечинов РИА Новости по телефону.
Ранее в СМИ главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов назывался одним из основных претендентов на пост главного тренера "Спартака" после отставки Массимо Карреры.
"Что значит, Кононов - мягкий человек? При нем в "Краснодаре" очень сильно играли проблемные с точки зрения характера Роман Широков, Павел Мамаев. Если Кононов нашел с ними общий язык, не было никаких проблем, то какой же он мягкий? Да, на публике он выглядит спокойным человеком, но мы же не знаем, какой он в раздевалке", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала