Рейтинг@Mail.ru
Кураньи: форвард Ари заслужил вызов в сборную России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кураньи: форвард Ари заслужил вызов в сборную России

Читать в
Форвард Ари своей игрой заслужил вызов в сборную России по футболу, ему стоит пожелать удачи, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной Германии и московского "Динамо" Кевин Кураньи.
ЛЕЙПЦИГ (Германия), 15 ноя – РИА Новости, Сергей Смышляев. Форвард Ари своей игрой заслужил вызов в сборную России по футболу, ему стоит пожелать удачи, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной Германии и московского "Динамо" Кевин Кураньи.
Сборная России в четверг в Лейпциге проводит контрольную встречу с командой Германии. Ари вышел в стартовом составе. Для 32-летнего бразильского нападающего, имеющего российское гражданство, этот матч стал дебютным за сборную России.
«
"Пока что поговорить с Черчесовым (главным тренером сборной России - ред.) времени не было. Из игроков сборной общаюсь много с Ари, который получил впервые вызов в сборную. Это мой большой друг, я желаю ему удачи. Он не раз доказывал свой уровень, забивал много, и он заслуживает этого шанса в сборной России", - заявил Кураньи.
Кураньи также заявил, что старается смотреть матчи "Динамо", и его бывшая команда обязательно выйдет на высокий уровень.
"Да, "Динамо" переживает сложные времена, два-три сезона очень непростых, вылетали из премьер-лиги, вернулись снова, но пока так и не показывают того футбола, которого от них ждут. Но я думаю, что шаг за шагом они будут набирать обороты и вернутся к своему лучшему футболу. Матчи "Динамо" стараюсь смотреть. Не все, конечно, но когда есть возможность – обязательно. У меня есть друг, у которого есть русское телевидение, или по интернету смотрю", - заявил Кураньи.
 
"Динамо" после 14 туров чемпионата России идет на 12-м месте в турнирной таблице, на два очка опережая самарские "Крылья Советов", расположившиеся в зоне стыковых матчей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала