Рейтинг@Mail.ru
Прядкин: ЦСКА приятно удивляет своим выступлением в чемпионате России - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Прядкин: ЦСКА приятно удивляет своим выступлением в чемпионате России

Читать в
Дзен
Московский ЦСКА приятно удивляет своим выступлением в чемпионате России, футболисты доказали, что к ним надо относиться серьезно, заявил РИА Новости президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости, Сергей Астахов. Московский ЦСКА приятно удивляет своим выступлением в чемпионате России, футболисты доказали, что к ним надо относиться серьезно, заявил РИА Новости президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
Перед началом сезона ЦСКА покинул ряд лидеров — Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Александр Головин, Витиньо, завершили карьеру Сергей Игнашевич, Василий и Алексей Березуцкие. Состав армейцев пополнили 22-летний Родриго Бекао, 21-летний Такума Нисимура, 20-летние Никола Влашич и Иван Обляков. Лучшим бомбардиром команды является 20-летний Федор Чалов.
«
"ЦСКА - одна из самых заслуженных команд России. Перед стартом сезона общался с руководством клуба, в душе они надеялись на успешное выступление, реально смотрели на вещи и были настроены оптимистично. Молодые ребята вместе с опытными игроками своей жаждой побед и характером, ведомые амбициозным тренером, доказали, что к ним надо относиться серьезно. Армейцы приятно удивляют своим выступлением", - ответил Прядкин на вопрос, какая команда приятно удивила его за 14 туров чемпионата России.
Также глава РФПЛ отметил московское "Динамо". "Может, у "бело-голубых" нет такой длинной скамейки запасных, как у лидеров турнира, и они занимают не самое высокое место, но команда собралась хорошая. Неплохой состав у "Крыльев Советов", с приходом нового менеджмента и тренерского штаба у самарцев появился свой игровой почерк", - добавил он.
"Локомотив" был в небольшом кризисе на старте сезона, но смог выровнять положение, - считает Прядкин. - Традиционно сильно выглядит "Зенит". "Краснодар" с молодым тренером успешно выстраивает атакующий и зрелищный футбол, с приходом Рашида Рахимова в "Ахмат" преобразилась и команда. У "Ростова" прекрасная команда, создан хороший коллектив. Проводится грамотная работа со зрителями: клуб является одним из лидеров по посещаемости".
Полностью интервью с Сергеем Прядкиным >>>
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Ипсвич Таун
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Ноттингем Форрест
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Эвертон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Ньюкасл
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Вильярреал
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Ренн
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    25.01 23:00
    Вальядолид
    Реал Мадрид
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Бавария
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Байер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Арсенал
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала