Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: ЦСКА скорее всего не пропустит в матче ЧР по футболу против "Ахмата" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: ЦСКА скорее всего не пропустит в матче ЧР по футболу против "Ахмата"

Читать в
Бывший футболист ленинградского "Зенита" и московского ЦСКА, чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев выразил мнение, что скорее всего армейцы смогут сохранить свои ворота на замке в матче 15-го тура чемпионата России против "Ахмата".
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший футболист ленинградского "Зенита" и московского ЦСКА, чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев выразил мнение, что скорее всего армейцы смогут сохранить свои ворота на замке в матче 15-го тура чемпионата России против "Ахмата".
ЦСКА в пятницу сыграет на выезде против грозненского "Ахмата". После 14-ти туров армейцы идут на 5-м месте с 23 очками.
«
"ЦСКА ни в одном матче не бывает легко. Вообще, никому из лидеров в премьер-лиге легко не бывает. Соперники изначально прибегают в свою штрафную и стоят там в 8-9 футболистов. Многое будет зависеть от того, в каком состоянии окажутся лидеры армейцев. В первую очередь, (Никола) Влашич, от которого зависят результативные передачи и голы. Скорее всего ЦСКА не пропустит, потому что у "Ахмата" не такая опасная атака. У армейцев больше шансов на победу, чем у соперника", - сказал Веденеев по телефону.
Эксперт также отметил, что тот факт, что Федор Чалов не сыграл за сборную в матчах против немцев и шведов, может быть связан с тем, что для схемы игры национальной команды нужен форвард, который проделывает больший объем работы, чем футболист ЦСКА.
«
"Можно только предполагать, почему Черчесов не дал возможности (Федору) Чалову сыграть за сборную. Большинство голов форварда забиты слабым командам с небыстрой защитой. Чаще всего это были завершающие удары, когда мяч привозили ему в штрафную. Для сборной нужен нападающий с большим объемом работы в центре поля: он должен цепляться за мячи, помогать полузащитникам выходит из обороны, нужен прессинг и стабильность", - отметил Веденеев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала