Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Крыльев": "Спартак" поборется за медали чемпионата России в этом сезоне - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник "Крыльев": "Спартак" поборется за медали чемпионата России в этом сезоне

Читать в
Футболисты московского "Спартака" поправят свое турнирное положение и будут бороться за медали в чемпионате России в текущем сезоне, считает защитник самарских "Крыльев Советов" Тарас Бурлак.
МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" поправят свое турнирное положение и будут бороться за медали в чемпионате России в текущем сезоне, считает защитник самарских "Крыльев Советов" Тарас Бурлак.
После 14 туров "Спартак" занимает девятое место в Российской премьер-лиге (РПЛ), имея в активе 19 очков и на 12 баллов отставая от лидера – санкт-петербургского "Зенита". В воскресенье "Спартак" примет "Крылья Советов" в Москве в рамках 15-го тура.
«
"Думаю, что они (футболисты "Спартака" - ред.) поправят свое положение и за место в тройке точно поборются. Случилось то, что случилось. Загадывать перед сезоном всегда очень сложно – чемпионат России очень сложный и плотный", - сказал Бурлак, чьи слова приводит сайт "Крыльев Советов".
Месяц назад, 22 октября, Массимо Каррера был отправлен в отставку с должности главного тренера "Спартака", команду временно возглавил Рауль Рианчо. 12 ноября новым главным тренером был назначен Олег Кононов.
«
"Приход нового тренера - это всегда встряска, и "Спартак" попытается сыграть в другую игру. Игроки соперника будут стараться проявить себя перед новым тренерским штабом. К тому же болельщики "Спартака" заждались побед. Поэтому нам будет очень тяжело. Другое дело, что быстро привыкнуть к новому тренерскому подходу игроки соперника не смогут, слишком мало времени пришло. К тому же из команды на какое-то время уезжали "сборники", - заявил Бурлак.
"Помимо Промеса (покинувшего московский клуб - ред.) в "Спартаке" много сильных игроков. Тот же Рома Зобнин проводит очень хороший год. В линии атаки есть техничные Луис Адриано и Зе Луиш, которые к тому же здорово играют головой. Думаю, от них и будет идти основная угроза", - отметил защитник.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала