Рейтинг@Mail.ru
Загитова выступила на 15-летии ледового катка "Хрустальный" в Москве - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Загитова выступила на 15-летии ледового катка "Хрустальный" в Москве

Читать в
Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова выступила на праздновании 15-летия отделения Центра спорта и образования "Самбо-70" - ледового катка "Хрустальный", прошедшем в пятницу в Москве.
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова выступила на праздновании 15-летия отделения Центра спорта и образования "Самбо-70" - ледового катка "Хрустальный", прошедшем в пятницу в Москве.
Загитова, которой вскоре предстоит участие в Финале Гран-при в канадском Ванкувере, исполнила свою короткую программу на музыку из мюзикла "Призрак оперы".
Помимо олимпийской чемпионки в торжественном мероприятии приняли участие чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова и победительницы этапов юниорского Гран-при Алена Косторная и Анна Щербакова, а также другие ученики тренерской группы Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова, Даниила Глейхенгауза и других тренеров школы.
Трусовой, Косторной и Щербаковой также предстоит выступить в Ванкувере в Финале юниорского Гран-при. Все три фигуристки в пятницу, как и Загитова, исполнили свои короткие программы.
Детско-юношеская спортивная школа № 37 с отделением фигурного катания на коньках была открыта на ледовом катке "Хрустальный" в ноябре 2003 года. В 2013 году она вошла в систему Центра спорта и образования "Самбо-70" и теперь носит название отделения "Хрустальный", в котором работают 15 штатных тренеров-преподавателей, в том числе заслуженные тренеры РФ Тутберидзе и Дудаков.
В "Хрустальном" в разное время тренировались двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях Юлия Липницкая, бронзовый призёр чемпионата мира-2016 Анна Погорилая, а также призёр чемпионатов Европы Сергей Воронов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала