Менхенгладбахская "Боруссия" одержала волевую победу над "Ганновером"

© REUTERS / Ralph OrlowskiФутболисты менхенгладбахской "Боруссии"
Футболисты менхенгладбахской Боруссии
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Менхенгладбахская "Боруссия" нанесла крупное поражение "Ганноверу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Торган Азар (7-я минута), Михаэль Ланг (44), Ларс Штиндль (58) и Денис Закария (77). У проигравших на первой минуте отличился Бобби Вуд.
"Боруссия", в активе которой 26 очков, занимает второе место в турнирной таблице бундеслиги, отставая от дортмундской "Боруссии" на четыре балла. "Ганновер" (9) располагается на 16-й строчке.