Рейтинг@Mail.ru
Решение о бое Хабиба Нурмагомедова и контракте с UFC будет принято после 10 декабря - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Решение о бое Хабиба Нурмагомедова и контракте с UFC будет принято после 10 декабря

© REUTERS / Stephen R. SylvanieКонор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов
Читать в
Решение о проведении следующего поединка титулованного российского бойца смешанных единоборств, чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и новом контракте с организацией будет принято после вердикта Атлетической комиссии штата Невада (NSAC), который будет вынесен 10 декабря на заседании в США.
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Решение о проведении следующего поединка титулованного российского бойца смешанных единоборств, чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и новом контракте с организацией будет принято после вердикта Атлетической комиссии штата Невада (NSAC), который будет вынесен 10 декабря на заседании в США, заявил РИА Новости отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.
Россиянин в предыдущем бою 6 октября в США досрочно победил ирландца Конора Макгрегора, защитив чемпионский пояс UFC. Действующий контракт с организацией включает проведение еще одного поединка. Сразу после окончания боя Нурмагомедов устроил перепалку с представителями команды соперника, а затем перелез через ограждение, и произошла непродолжительная стычка. Спортсмен вернулся на арену, на которой также произошла стычка между представителями команд.
NSAC заморозила выплату бойцу гонорара в размере двух миллионов долларов. 24 октября временная дисквалификация обоих спортсменов была продлена до следующего заседания, которое пройдет 10 декабря. Комиссия также решила выплатить россиянину часть гонорара в размере одного миллиона долларов.
«
"Наверное, мы все-таки посмотрим, что они будут предлагать нам, - сказал Абдулманап Нурмагомедов, отвечая на вопрос о возможности продления контракта с UFC. - Для нас было бы лучше еще провести два боя минимум. Все вопросы будут обсуждаться после 10 декабря, после решения комиссии. Есть вещи, которые мы сейчас комментировать не можем".
Ранее в СМИ появилась информация, что UFC планирует провести следующий бой Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном.
"Честно говоря, официальных документов от UFC мы еще не видели, - добавил собеседник агентства, говоря о перспективе встречи с Фергюсоном. - Нам всегда интересны бои с лучшими бойцами. Но все вопросы - после суда. Не могу сказать точно, будет ли Хабиб присутствовать 10 декабря в США. Но наш адвокат будет на заседании. Надеюсь на лучшее решение и на то, что Хабиб будет продолжать проводить бои в США".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала