Рейтинг@Mail.ru
Глушакова выбрали бы капитаном "Спартака" даже без игроков второй команды - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глушакова выбрали бы капитаном "Спартака" даже без игроков второй команды

Читать в
Полузащитник Денис Глушаков был бы выбран одноклубниками капитаном "Спартака" даже в случае, если бы в голосовании не принимали участие футболисты "Спартака-2", говорится в материале портала prosm.club.
МОСКВА, 26 ноя – РИА Новости. Полузащитник Денис Глушаков был бы выбран одноклубниками капитаном "Спартака" даже в случае, если бы в голосовании не принимали участие футболисты "Спартака-2", говорится в материале портала prosm.club.
Ранее в понедельник на сайте объединения болельщиков "Фратрия" было опубликовано заявление, согласно которому при выборах капитана команды на сезон-2018/19 за Глушакова было отдано 14 голосов, из которых только два принадлежали футболистам основного состава. Остальные голоса, согласно заявлению "Фратрии", Глушаков получил от игроков "Спартака-2", которых подговаривал голосовать за себя.
Новость о том, что Глушакова выбрали капитаном, была опубликована на официальном сайте клуба 24 июля: "Сегодня в Тарасовке состоялись выборы капитана "Спартака". В них приняли участие практически все игроки, выезжавшие на сбор в Австрию".
На австрийском сборе находились: Артем Ребров, Александр Максименко, Владислав Терешкин, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Николай Рассказов, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Самуэль Жиго, Марко Петкович, Артем Мамин, Александр Лихачев, Леонид Миронов, Денис Глушаков, Фернандо, Данил Полубояринов, Александр Ломовицкий, Михаил Игнатов, Сергей Еременко, Артем Тимофеев, Софьян Ханни, Ивелин Попов, Куинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Зелимхан Бакаев, Сильванус Нимели, Луис Адриано, Зе Луиш, Педро Роша, Александр Селихов, Джано Ананидзе. 24 июля к команде присоединились также Илья Кутепов, Роман Зобнин и Александр Самедов.
В материале предполагается, что игравшие днем ранее за "Спартак-2" Терешкин, Лихачев, Нимели, Полубояринов, Миронов, Сергей Еременко могли не принимать участие в голосовании, а за Глушакова отдали свои голоса Ребров, Максименко, Селихов, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Тимофеев, Кутепов, Зобнин. Если добавить к ним молодых футболистов, то это будут Бакаев, Рассказов, Ломовицкий, Игнатов, Мамин. Вероятно, за Глушакова также проголосовал и Попов.
Как утверждается, Ребров, Ещенко, Комбаров и Боккетти могли отдать свой голос за Глушакова, так как находятся с ним в дружеских отношениях, также за полузащитника голосовали все вратари.
Таким образом, даже без участия молодежи Глушаков набрал бы 10 голосов и стал капитаном, так как у занявшего второе место, вероятнее всего, Джикии, было всего 7 голосов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Бостон
    0
    0
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала