Рейтинг@Mail.ru
Матч "Енисей" - "Ахмат" состоится на Центральном стадионе в Красноярске - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч "Енисей" - "Ахмат" состоится на Центральном стадионе в Красноярске

Читать в
Матч чемпионата России по футболу между красноярским "Енисеем" и грозненским "Ахматом" состоится 1 декабря на Центральном стадионе в Красноярске, сообщается в микроблоге красноярского клуба в Twitter.
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Матч чемпионата России по футболу между красноярским "Енисеем" и грозненским "Ахматом" состоится 1 декабря на Центральном стадионе в Красноярске, сообщается в микроблоге красноярского клуба в Twitter.
Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) ранее разрешило "Енисею" провести домашний матч с "Ахматом" в крытом манеже в виде исключения. Позднее глава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин заявил, что лига категорически против того, чтобы "Енисей" проводил матч с "Ахматом" в манеже.
«
"Енисей" сделал все возможное для проведения игры с "Ахматом" в комфортных для болельщиков и футболистов условиях, но по решению Российской премьер-лиги данный матч состоится 1 декабря на Центральном стадионе. Вход на игру будет осуществляться по бесплатным билетам", - говорится в заявлении "Енисея".
После публикации о месте проведения матча "Енисей" в своем Twitter опубликовал второй пост, в котором с юмором отнесся к решению сыграть в Красноярске в декабре. "Начинаем подготовку к матчу с "Ахматом", который пройдет 1 декабря на Центральном стадионе. Ничего не забыли?", - написали красноярцы под фото с мячом желтого цвета, валенками, лопатой для уборки снега, шапкой-ушанкой и шубой.
Матч первого круга между командами состоялся 5 августа в Грозном и завершился победой хозяев со счетом 1:0. "Ахмат" предлагал "Енисею" поменяться кругами, но получил отказ от красноярской команды.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала