Рейтинг@Mail.ru
Ханни об акции в поддержку Глушакова: мы сами приняли такое решение - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ханни об акции в поддержку Глушакова: мы сами приняли такое решение

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХавбек "Спартака" Самуэль Жиго, форвард "Анжи" Понсе Андрес, полузащитники "Спартак Денис Глушаков и Софьян Ханни (слва направо)
Хавбек Спартака Самуэль Жиго, форвард Анжи Понсе Андрес, полузащитники Спартак Денис Глушаков и Софьян Ханни (слва направо)
Читать в
Футболисты московского "Спартака" сами приняли решение поддержать капитана команды Дениса Глушакова, потому что если дискомфорт испытывает один игрок, то плохо всему коллективу, заявил главный полузащитник "красно-белых" Софьян Ханни.
МОСКВА, 28 ноя – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" сами приняли решение поддержать капитана команды Дениса Глушакова, потому что если дискомфорт испытывает один игрок, то плохо всему коллективу, заявил главный полузащитник "красно-белых" Софьян Ханни.
Встреча 5-го тура группы G Лиги Европы "Спартак" - "Рапид" (Австрия) состоится в четверг в Москве. "Спартак" набрал 5 очков и занимает второе место, "Рапид" с четырьмя баллами замыкает турнирную таблицу. После окончания занятия во вторник игроки надели футболки с номером 8 на груди и под девизом "Один за всех — и все за одного!" сфотографировались всей командой. Глушаков выступает за "Спартак" под восьмым номером.
«
"Акция (в поддержку Дениса Глушакова исходила) от всех игроков, мы все понимаем, что если некомфортно одному игроку, то некомфортно и всему коллективу. Мы приняли такое решение, и будем поддерживать игроков всегда", - сказал Ханни журналистам.
"Все, что делает команда и клуб – это одно целое. Нам самое главное для того, чтобы мы играли и давали результат, фундамент. Фундамент – это единение", - добавил главный тренер Олег Кононов.
В сентябре возглавлявший тогда клуб Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой. После его отставки, которая случилась 22 октября, оба футболиста вернулись к тренировкам с первой командой, а также попали в стартовый состав на матч чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" в воскресенье.
"Атакующая линия "Рапида" хороша, нам надо будет действовать в обороне внимательно и собранно. Не думаю о сопернике, предпочитаю сфокусироваться на тактике и игре "Спартака", - сказал Ханни журналистам.
"При новом тренере мы больше акцентируем внимание на владении мячом, это позволяет мне чувствовать себя более уверенно. Но мне еще есть куда расти", - добавил футболист.
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов считает, что "красно-белые" должны уделять внимание своей игре.
"Мы изучаем каждого игрока соперника. Есть определенное видение, кто из них делает результат. Один из них – капитан. Все это мы изложим нашим футболистам. Самое главное - это наша игра. Что касается командных действий соперника в Австрии и сейчас, то команда немного изменилась, ведь там уже другой тренер", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Виннипег
    Колорадо
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала