Рейтинг@Mail.ru
Чен будет фаворитом Финала Гран-при в отсутствие Ханю, считает Авербух - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Чен будет фаворитом Финала Гран-при в отсутствие Ханю, считает Авербух

Читать в
Американский фигурист Натан Чен будет фаворитом Финала Гран-при в отсутствие японца Юдзуру Ханю, который снялся с турнира из-за травмы, заявил РИА Новости призер Олимпийских игр, хореограф Илья Авербух.
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Американский фигурист Натан Чен будет фаворитом Финала Гран-при в отсутствие японца Юдзуру Ханю, который снялся с турнира из-за травмы, заявил РИА Новости призер Олимпийских игр, хореограф Илья Авербух.
В четверг стало известно, что Ханю не успеет восстановиться от травмы, полученной на этапе Гран-при в Москве, и не сможет выступить в Финале серии. Его заменит канадец Киган Мессинг.
«
"В отсутствие Ханю фаворитом Финала Гран-при становится американец Натан Чен. Очень жаль, что так неудачно выступили Дима Алиев и Миша Коляда, и не были даже в ближайших запасных на Финал. Это очень обидно, как раз сейчас можно было хорошо зацепиться в Финале Гран-при", - сказал Авербух по телефону.
"Отсутствие Ханю в Финале Гран-при – очень грустная новость для поклонников фигурного катания. Еще раз хочется поблагодарить Ханю за то, что он продолжил борьбу после травмы на этапе Гран-при в Москве и вышел в произвольной программе. Это говорит о большом бойцовском характере. Желаю Ханю, чтобы он скорее поправился", - добавил собеседник агентства.
В Финале Гран-при в соревнованиях одиночников также выступят россиянин Сергей Воронов, японец Сема Уно, чех Михал Бржезина и южнокореец Чха Чжун Хван.
«
"В силу того, что там есть ряд фигуристов, которые вообще не владеют четверными прыжками, Сережа Воронов может рассчитывать даже на тройку. Так получается, что не все топ-фигуристы будут на Финале. Даже если Сережа выступит в свою силу, на победу рассчитывать сложно, так как у Чена запас сложности очень высок. Все остальные конкуренты в Финале плюс-минус по зубам Воронову", - отметил Авербух.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    2
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    2
    4
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала