Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: "Локомотив" способен победить "Шальке" и выйти в плей-офф Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: "Локомотив" способен победить "Шальке" и выйти в плей-офф Лиги Европы

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХавбек "Локомотива" Алексей Миранчук и защитник "Галатасарая" Юто Нагатомо (справа)
Хавбек Локомотива Алексей Миранчук и защитник Галатасарая Юто Нагатомо (справа)
Читать в
Футболисты "Локомотива" способны победить немецкий "Шальке" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов и выйти в плей-офф Лиги Европы, заявил РИА Новости бывший тренер московской команды Владимир Эштреков.
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Локомотива" способны победить немецкий "Шальке" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов и выйти в плей-офф Лиги Европы, заявил РИА Новости бывший тренер московской команды Владимир Эштреков.
"Локомотив" в среду победил турецкий "Галатасарай" со счетом 2:0 в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В заключительном туре команда Юрия Семина сыграет в гостях с "Шальке". Для выхода в плей-офф Лиги Европы железнодорожникам нужна победа над немцами и потеря "Галатасараем" очков в матче с португальским "Порту".
«
"Локомотив" добился победы по игре. У нашей команды было преимущество без вопросов, было больше моментов, могли победить и более крупно. "Галатасарай" вообще ничего особенного не создал. "Локомотив" уже должен был кого-то победить в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Жаль, что остался один матч до конца группового этапа, но еще есть шансы на Лигу Европы. С "Шальке" на выезде будет непросто, но "Локомотив" способен победить этого соперника и выйти в плей-офф Лиги Европы", - сказал Эштреков по телефону.
"После первой победы в Лиге чемпионов футболисты "Локомотива" будут чувствовать себя увереннее. Хотя, конечно, судьба "Локомотива" еще зависит от того, как "Галатасарай" сыграет с "Порту", который уже решил свои задачи. "Порту" может выставить и второй состав против турецкой команды. Главное, чтобы "Локомотив" победил, а там уже посмотрим", - добавил собеседник агентства.
По мнению Эштрекова, молодые футболисты "Локомотива" получили полезный опыт от выступления в Лиге чемпионов, в которой скорости значительно выше, чем в чемпионате России и Лиге Европы.
«
"Локомотив" давно не участвовал в Лиге чемпионов. Возможно, с этим связаны такие результаты. Все-таки чемпионат России и Лига Европы отличаются по уровню. В Лиге чемпионов совершенно другие скорости, исполнительское мастерство. Для молодых игроков "Локомотива" это будет хорошим опытом, они узнали, что такое Лига чемпионов. В этом турнире мелочей не бывает, допустил небольшую ошибку – всё, тебя наказали", - отметил эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала