Рейтинг@Mail.ru
Глава РУСАДА: мы не должны бояться того, что обнаружим - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава РУСАДА: мы не должны бояться того, что обнаружим

Читать в
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что российской стороне не нужно бояться того, что может быть обнаружено в результате проверки данных московской антидопинговой лаборатории.
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что российской стороне не нужно бояться того, что может быть обнаружено в результате проверки данных московской антидопинговой лаборатории.
«
"Мы не должны бояться того, что обнаружим. Самое главное, как мы реагируем на это. Нам нужно реагировать в высшей степени принципиально и последовательно. Дело не в том, чтобы кому-то что-то доказать, а в том, чтобы показать нашему обществу и спортсменам, особенно начинающим, что допинг неприемлем", – сказал Ганус, которого цитирует АП.
Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) 20 сентября восстановил полноправный статус РУСАДА, которого российскую организацию лишили в ноябре 2015 года.
Согласно решению исполкома WADA, российская сторона должна до 31 декабря 2018 года предоставить доступ к данным московской антидопинговой лаборатории. В среду в Москву прибыла делегация экспертов WADA и провела встречу с российской стороной, в которой принял участие министр спорта РФ Павел Колобков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    4
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    60
    20
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала