Рейтинг@Mail.ru
Мусаев: в первом тайме матча с "Акхисаром" "Краснодару" не хватало движения - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мусаев: в первом тайме матча с "Акхисаром" "Краснодару" не хватало движения

Читать в
Старший тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев убежден, что в первом тайме матча с турецким "Акхисаром" в Лиге Европы его команде не хватало движения.
КРАСНОДАР, 30 ноя – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Старший тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев убежден, что в первом тайме матча с турецким "Акхисаром" в Лиге Европы его команде не хватало движения.
"Акхисар Беледиеспор" уступил "Краснодару" (1:2) в матче пятого тура групповой стадии Лиги Европы. Встреча группы J состоялась в четверг в Краснодаре и завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе российской команды голами отметились Юрий Газинский (49-я минута) и Ари (57), у "Акхисара" отличился Сержиньо (24).
«
"Долго раскачивались и входили в игру. Нам не хватало командного движения. У нас было много потерь. Это связано с тем, что не было адресатов для передачи. После того, как мы пропустили мяч со "стандарта", у нас наладилось движение, стали появляться моменты. Я считаю, что в эпизоде с Ари был пенальти. После перерыва мы добавили в агрессии, остроте, работе с мячом. Мы забили два гола, но могли забить больше. Я доволен вторым таймом, но надо начинать гораздо лучше, чем сегодня", – сказал журналистам Мусаев.
"Для зимы это хорошее поле. Я надеюсь, его укатают к игре с "Уралом". Вспомните недавний матч чемпионата Англии "Тоттенхэм" – "Челси" на "Уэмбли". Оно (поле) было не лучшего качества, но это не помешало командам показать отличный футбол", – резюмировал Мусаев.
"Краснодар" набрал 12 очков и лидирует в группе J. Испанская "Севилья", идущая на второй позиции, имеет девять баллов, следом расположились бельгийский "Стандард" (6) и "Акхисар Беледиеспор" (0). В следующем туре 13 декабря "Краснодар" в гостях встретится с "Севильей", а "Акхисар" примет "Стандард".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала