Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Северстали" объяснил, почему снял вратаря при счете 0:3 в игре со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Северстали" объяснил, почему снял вратаря при счете 0:3 в игре со "Спартаком"

Читать в
Главный тренер череповецкой "Северстали" Андрей Разин заявил, что заменил голкипера на шестого полевого игрока в матче КХЛ с московским "Спартаком" при счете 0:3, чтобы команда не ушла со льда без заброшенной шайбы.
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Главный тренер череповецкой "Северстали" Андрей Разин заявил, что заменил голкипера на шестого полевого игрока в матче КХЛ с московским "Спартаком" при счете 0:3, чтобы команда не ушла со льда без заброшенной шайбы.
"Северсталь" в четверг проиграла в Москве "Спартаку" со счетом 0:3. На 59-й минуте голкипер гостей Доминик Фурх покинул площадку, но после удаления нападающего Юрия Трубачева он вернулся в ворота. Для Разина эта игра стала первой на посту главного тренера череповецкой команды.
«
"Наверно, со стороны это (замена вратаря по счете 0:3) было очень смешно. Но надо было наигрывать такой компонент на будущее. Была цель забить, чтобы ребята почувствовали. Проиграть "всухую" – это очень удручающе", - сказал Разин, которого цитирует официальный сайт "Северстали".
"Была хорошая игра, быстрая. В нашей команде есть много позитивных моментов. В хоккее самое главное – забить гол. К сожалению, мы сегодня этого сделать не смогли, хотя шансов было много. Будем над этим компонентом работать более тщательно, - добавил он. - Сегодня мы не проиграли второй период – это большой плюс. Мы уступили в начале матча, но потом перестроились и стали играть лучше. Это тоже позитивный момент".
Главный тренер "Спартака" Игорь Уланов отметил игру голкипера Никиты Беспалова. "Первые 10 минут играли уверенно, контролировали шайбу, создавали моменты. В середине первого периода была ошибка, затем вторая, третья. Потеряли инициативу. Во втором периоде однозначно можно сказать, что Беспалов играл один и он нас "вытащил" в этой игре. 12:3 по броскам во втором периоде говорит о том, что "Северсталь" доминировала", - сказал Уланов.
«
"В третьем периоде заработали большинство, своевременно забили гол, и всё вернулось на круги своя. Рады, что взяли нужные два очка. Никита Беспалов сегодня, безусловно, был одним из лучших игроков в нашем составе", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала