Рейтинг@Mail.ru
Адвокат жены Глушакова объяснил, почему болельщики невзлюбили футболиста - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адвокат жены Глушакова объяснил, почему болельщики невзлюбили футболиста

Читать в
Негативное отношение фанатов московского "Спартака" к полузащитнику Денису Глушакову вызвано теми же особенностями характера футболиста, которые толкали его на некрасивые поступки во время бракоразводного процесса, считает адвокат жены спортсмена Сергей Жорин.
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Негативное отношение фанатов московского "Спартака" к полузащитнику Денису Глушакову вызвано теми же особенностями характера футболиста, которые толкали его на некрасивые поступки во время бракоразводного процесса, считает адвокат жены спортсмена Сергей Жорин.
В четверг в Москве во время матча "Спартака" с венским "Рапидом" в Лиге Европы (1:2) болельщик выбежал на поле и побежал к Глушакову. Остановить фаната смогли другие футболисты, после чего стюарды увели его в подтрибунное помещение. Накануне встречи объединение фанатов "красно-белых" "Фратрия" запустило флешмоб в социальной сети "ВКонтакте" против присутствия Глушакова в команде, обвиняя его в "интригах внутри команды", приведших к отставке главного тренера "Спартака" Массимо Карреры.
Жорин отметил, что не очень разбирается в футболе, но может судить о характере футболиста по его поведению во время бракоразводного процесса.
© РИА Новости / Алексей ФилипповФутболисты "Спартака" Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров с женами
Футболисты Спартака Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров с женами
«
"Думаю, это все - следствие его характера. Вспомните все эти фокусы во время суда - попытки вывести процесс в Ростовскую область, попытки забрать детей у мамы, хотя младшей дочери еще нет двух лет, другие некрасивые инсинуации. Я думаю, такой характер проявляется не только в личной жизни, но и в спорте", - отметил адвокат.
Он добавил, что на бракоразводный процесс такие инциденты не повлияют. "Но если в результате он лишится работы, то ему нечем будет платить алименты", - сказал Жорин.
Представитель Глушакова на бракоразводном процессе в суде Марина Дубровская ранее заявляла РИА Новости, что супруга "не дает видеть Денису детей" и неадекватно реагирует на любую попытку отца встретиться с ними. Она отметила, что предоставила подтверждения этим фактам на заседании, прошедшем в закрытом от публики режиме.
На развод подал сам футболист. Изначально иск был зарегистрирован в суде в Ростовской области, но потом его передали для рассмотрения по месту жительства - в Москву. В рамках процесса счета и имущества спортсмена, согласно закону, были арестованы. По данным СМИ, Денис и Дарья поженились в 2010 году. У них две дочери: в 2011 году родилась Валерия, в 2016-м - Александра.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала