Рейтинг@Mail.ru
Колосков: не вижу ничего плохого в прагматичном футболе "Зенита" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Колосков: не вижу ничего плохого в прагматичном футболе "Зенита" в Лиге Европы

Читать в
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что не видит ничего плохого в прагматичном футболе, который показал петербургский "Зенит" в игре Лиги Европы против датского "Копенгагена".
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что не видит ничего плохого в прагматичном футболе, который показал петербургский "Зенит" в игре Лиги Европы против датского "Копенгагена".
"Зенит" в четверг обыграл "Копенгаген" в матче Лиги Европы со счетом 1:0 и досрочно обеспечил себе выход в 1/16 финала турнира с первого места в группе.
«
"Цель оправдывает средства. Перед "Зенитом" стоит цель - выиграть. Как это сделать, знают только тренер и команда. Если у (Сергея) Семака такое прагматичное видение футбола – ничего плохого я в этом не вижу. В истории остается результат. Он дает возможность двигаться вперед, приносит дополнительные деньги в казну клуба, привлекает болельщиков и повышает престиж. Хорошо, когда все это совпадает", - сказал Колосков по телефону.
Почетный президент РФС считает, что у "Краснодара" "хорошие шансы пробиться в весеннюю часть Лиги Европы". "Уверенность в том, что "Краснодар" выйдет из группы, будет только после финального свистка матча с "Севильей". "Горожане" должны попадать в плей-офф – команда Мурада Мусаева показывает хорошую игру, стабильно дает результат", - отметил собеседник агентства.
"Краснодар" в четверг обыграл турецкий "Акхисар Беледиеспор" со счетом 2:1. После этой победы "зелено-черные" набрали 12 очков и лидируют в группе J. Испанская "Севилья", идущая на второй позиции, имеет девять баллов. Следом расположились бельгийский "Стандард" (9) и "Акхисар Беледиеспор" (0). В заключительном матче группового этапа "Краснодар" 13 декабря сыграет в Испании с "Севильей".
«
"У "Краснодара" группа посильнее, чем у "Зенита". В составах соперников "горожан" собраны более мастеровитые футболисты. К тому же у петербуржцев глубина состава и совокупность мастерства выше, чем у "Краснодара". Поэтому "Зенит" уже вышел в 1/16 финала, а "Краснодар" пока нет", - подчеркнул эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    761
    573
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала