Рейтинг@Mail.ru
Шайба Тарасенко помогла "Сент-Луису" прервать победную серию "Колорадо" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шайба Тарасенко помогла "Сент-Луису" прервать победную серию "Колорадо"

© REUTERS / James Carey LauderНападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко
Нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко
Читать в
Дзен
Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" в овертайме победили "Колорадо Эвеланш" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" в овертайме победили "Колорадо Эвеланш" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Денвере, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1. 0:1, 1:0) в пользу гостей, прервавших серию из шести побед "Колорадо" в чемпионате.
В составе "блюзменов" шайбы забросили российский нападающий Владимир Тарасенко (5-я минута) с передачи соотечественника форварда Ивана Барбашева, Александр Стин (20) и Колтон Парайко (62). У "лавин" отличились российский защитник Никита Задоров (22) и Микко Рантанен (43).
Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 34 броска из 37 и был признан второй звездой матча. Тарасенко, ставший третьей звездой встречи, забросил 9-ю шайбу в текущем регулярном сезоне.
В параллельном матче "Калгари" на своем льду нанес поражение "Лос-Анджелесу" - 4:1 (1:0, 0:1, 3:0). Российский нападающий "королей" Илья Ковальчук участия в игре не принимал.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Спартак Москва
    Куньлунь Ред Стар
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Ак Барс
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.03 19:10
    Динамо Минск
    Лада
  • Футбол
    05.03 20:45
    Фейенорд
    Интер М
  • Футбол
    05.03 23:00
    ПСЖ
    Ливерпуль
  • Футбол
    05.03 23:00
    Бенфика
    Барселона
  • Футбол
    05.03 23:00
    Бавария
    Байер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала