Рейтинг@Mail.ru
Гаджиев: хочу увидеть бои Нурмагомедова с Фергюсоном, Макгрегором и Сен-Пьером - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Гаджиев: хочу увидеть бои Нурмагомедова с Фергюсоном, Макгрегором и Сен-Пьером

Читать в
Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил РИА Новости, что хотел бы посмотреть бои чемпиона мира по версии UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном, ирландцем Конором Макгрегором и канадцем Жоржем Сен-Пьером.
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил РИА Новости, что хотел бы посмотреть бои чемпиона мира по версии UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном, ирландцем Конором Макгрегором и канадцем Жоржем Сен-Пьером.
В апреле Нурмагомедов в США единогласным решением судей выиграл у американца Эла Яквинты и первым из россиян завоевал чемпионский пояс UFC. 6 октября Нурмагомедов также в США защитил свой титул, досрочно победив Макгрегора.
Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) 10 декабря может дисквалифицировать Нурмагомедова за поведение после боя с ирландцем. Российский боец после окончания поединка устроил перепалку с представителями команды соперника, а затем перелез ограждение и затеял непродолжительную стычку. Спортсмен вернулся на арену, на которой также произошло столкновение между представителями команд.
NSAC заморозила выплату российскому бойцу гонорара в размере двух миллионов долларов. 24 октября временная дисквалификация обоих спортсменов была продлена до следующего заседания, которое пройдет 10 декабря. Комиссия также приняла решение выплатить россиянину часть гонорара в размере одного миллиона долларов.
«
"Я хотел бы увидеть бой Хабиба с Фергюсоном, - сказал Гаджиев. - Хотя этот матч, видимо, больше интересен мне как специалисту, а широким кругом болельщиков, может быть, не столь ожидаем. Спустя какое-то время я хотел бы увидеть матч-реванш с Конором и поединок с Жоржем Сен-Пьером".
"Сен-Пьер - легенда ММА, это был бы хороший денежный бой, - добавил собеседник агентства. - Это три поединка, которые с большой долей вероятности могут случиться в ближайшее время. Но это - мои предпочтения".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    2
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    1
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала