Рейтинг@Mail.ru
Ерохин: бельгийцы - один из самых сложных соперников в отборе Евро-2020 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ерохин: бельгийцы - один из самых сложных соперников в отборе Евро-2020

Читать в
Сборной России по футболу в лице команды Бельгии достался один из самых сложных соперников в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года, заявил полузащитник российской национальной команды и петербургского "Зенита" Александр Ерохин.
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Сборной России по футболу в лице команды Бельгии достался один из самых сложных соперников в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года, заявил полузащитник российской национальной команды и петербургского "Зенита" Александр Ерохин.
Церемония жеребьевки квалификации Евро-2020 прошла в воскресенье в Дублине. Соперниками россиян по группе I стали команды Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана, Сан-Марино.
«
"Группа достаточно интересная. Бельгия - одна из ведущих сборных мира, на данный момент они на первом месте в рейтинге ФИФА, в их лице нам достался один из самых сложных соперников. Шотландия также очень неуступчивая команда. Важно сконцентрировано подойти к матчам с Кипром, Казахстаном и Сан-Марино. В общем, жеребьевка состоялась ровная, сложно выделить какую-то группу смерти", - приводит слова Ерохина официальный Twitter сборной России.
"Группа интересная. Думаю, борьба за две путевки будет вестись между Бельгией, Шотландией и нами, но и три другие команды могут преподнести сюрприз. Бельгийцы - фавориты, но легко им точно не будет. К слову, Казахстан знаковая для меня сборная, ведь именно в матче с ней я дебютировал в составе сборной России", - добавил футболист сборной России Руслан Камболов.
Согласно формату отборочного турнира, в финальную стадию Евро-2020 напрямую проходят первые две команды из каждой группы. Оставшиеся четыре путевки в финальный этап турнира будут разыграны в марте 2020 года в Лиге наций.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала