Рейтинг@Mail.ru
Лукоянов: на льду "Татнефть Арены" тяжело играть, будто по песку бегаешь - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лукоянов: на льду "Татнефть Арены" тяжело играть, будто по песку бегаешь

Читать в
Дзен
Хоккеист казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что ему тяжело играть на льду "Татнефть Арены" из-за его плохого качества.
КАЗАНЬ, 3 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеист казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что ему тяжело играть на льду "Татнефть Арены" из-за его плохого качества.
"Ак Барс" в понедельник выиграл у череповецкой "Северстали" со счетом 4:2 в Казани в домашнем матче КХЛ. "Татнефть Арена" в январе примет Матч звезд КХЛ.
«
"Тяжело играть - уже много матчей подряд через день. И лед у нас что-то меняется. В прошлом матче был хороший, а сейчас невозможно было играть. Будто по песку бегали. Это отнимало еще больше сил. Хочется достучаться до тех, кто ответственен за лед", - сказал Лукоянов журналистам.
"Проблема со льдом почему-то в последнее время появилась. Вроде более-менее стало, а сейчас опять непонятно. Невозможно играть", - отметил хоккеист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Тодони
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Трактор
    Динамо Москва
    0
    0
  • Баскетбол
    06.05 20:00
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    06.05 22:00
    Интер М
    Барселона
  • Баскетбол
    06.05 21:45
    Панатинаикос
    Анадолу Эфес
  • Футбол
    06.05 22:00
    Интер М
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала