Рейтинг@Mail.ru
Мужской чемпионат мира по боксу 2019 года пройдет в Екатеринбурге - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мужской чемпионат мира по боксу 2019 года пройдет в Екатеринбурге

Читать в
Мужской чемпионат мира по боксу 2019 года примет Екатеринбург.
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Мужской чемпионат мира по боксу 2019 года примет Екатеринбург, сообщается на официальном сайте Федерации бокса России.
Как отмечается в сообщении, решение о месте проведения состязаний принято федерацией по предложению Свердловской области. Изначально планировалось, что турнир состоится в Сочи: соглашение о проведение чемпионата мира в столице Олимпийских игр 2014 года было подписано Федерацией бокса России на заседании исполкома Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) в январе.
«
"Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев лично участвует в развитии спорта в регионе, мы видим и ценим его вклад в развитие бокса. Не секрет, что в Екатеринбурге очень любят наш вид спорта. И предложение о переносе чемпионата мира встретило полную поддержку властей. Проведение такого крупного турнира придаст импульс развитию свердловского бокса, будут открываться новые школы бокса. Это также будет способствовать экономическому развитию региона", - сказал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
"С каждым годом боевые искусства, в том числе бокс, завоевывают все больше новых поклонников по всему миру и, конечно, в Свердловской области. Мы видим растущий интерес уральцев к боевым искусствам, в том числе по статусным соревнованиям, которые все чаще проводятся на Среднем Урале. У нас большой опыт проведения самых статусных международных соревнований. Для отличной организации чемпионата мира у нас созданы все условия", – заявил Куйвашев.
Ожидается, что основной площадкой для проведения соревнований станет международный выставочный центр "Екатеринбург-Экспо", в том числе и новый конгресс-центр.
В 2017 году мужской чемпионат мира по боксу проходил в немецком Гамбурге.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала