Рейтинг@Mail.ru
Щехура: ситуация с травмами ужасная, но "Трактор" ощутимо прибавил в игре - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Щехура: ситуация с травмами ужасная, но "Трактор" ощутимо прибавил в игре

© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкФорвард "Трактора" Пол Щехура (слева) и вратарь ХК "Салават Юлаев" Бен Скривенс
Форвард Трактора Пол Щехура (слева) и вратарь ХК Салават Юлаев Бен Скривенс
Читать в
Форвард "Трактора" Пол Щехура заявил РИА Новости, что челябинские хоккеисты ощутимо прибавили в игре в последнее время, несмотря на большое количество травмированных.
МОСКВА, 5 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард "Трактора" Пол Щехура заявил РИА Новости, что челябинские хоккеисты ощутимо прибавили в игре в последнее время, несмотря на большое количество травмированных.
"Трактор" выиграл последние три матча в КХЛ, команда занимает девятое место в Восточной конференции, на одно очко отставая от зоны плей-офф. Щехура в текущем сезоне из-за травм сыграл только в 21 матче из 34, набрав 9 очков (восемь голов и одна передача). В лазарете челябинцев находится девять игроков.
«
"Здорово, что продлили серию побед до трех матчей, что обыграли на выезде "Авангард", одного из лидеров Востока. В последнее время мы ощутимо прибавили в игре, и два очка в игре с "Авангардом" очень важны для нас. Постепенно мы обретаем уверенность после слабого начала сезона, стараемся достать зону плей-офф", - сказал Щехура.
"Это не так просто сделать, но мы уже очень близко. Нам нужно еще несколько побед, и, возможно, мы поднимемся в восьмерку на Востоке. У нас очень сложный год, очень много травм, и это действительно хреновая ситуация. Но нам нельзя оглядываться на травмированных, нужно делать максимум с тем составом, который у нас есть. Сейчас у многих ребят появляется шанс проявить себя, заменить травмированных", - отметил он.
Исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный во вторник заявил, что тренерский штаб челябинцев старается вернуть всё, что приносило команде результат в прошлом сезоне КХЛ.
"Все так и есть, мы стали лучше играть в защите, мы стараемся вернуть настроение прошлого сезона, вернуть ту игру. Тренерский штаб знает, как мы играли, и сейчас ставит тот же хоккей", - заключил Щехура.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала