Рейтинг@Mail.ru
Ибрагимович решил не переходить в "Милан", сообщают СМИ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ибрагимович решил не переходить в "Милан", сообщают СМИ

Читать в
Шведский нападающий Златан Ибрагимович решил отказаться от перехода из "Лос-Анджелес Гэлакси", выступающего в высшем дивизионе системы футбольных лиг США и Канады (MLS), в итальянский "Милан" по семейным обстоятельствам, сообщает Expressen.
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Шведский нападающий Златан Ибрагимович решил отказаться от перехода из "Лос-Анджелес Гэлакси", выступающего в высшем дивизионе системы футбольных лиг США и Канады (MLS), в итальянский "Милан" по семейным обстоятельствам, сообщает Expressen.
Ранее в прессе сообщалось, что Ибрагимович раздумывает над предложением "Милана" - итальянский клуб якобы рассматривал вариант с арендой 37-летнего игрока. В свою очередь издание Sportitalia утверждало, что переход шведского форварда близок к срыву из-за разногласия клубов.
По данным Expressen, переход Ибрагимовича в "Милан" крайне маловероятен, так как жена футболиста и их двое сыновей очень счастливы в Лос-Анджелесе и выступают против его возвращения в Европу. Кроме того, руководство "Гэлакси" готово предоставить нападающему статус "назначенного игрока", благодаря чему, согласно правилам, на него не будет распространяться установленный потолок зарплат в MLS.
Ибрагимович уже выступал за "Милан" с 2010 по 2012 год, проведя в общей сложности 85 игр и забив 56 мячей. В составе "россонери" он выиграл чемпионат и Суперкубок Италии. Весной этого года Ибрагимович перешел из английского "Манчестер Юнайтед" в "Гэлакси". В 27 матчах MLS форвард забил 22 мяча. Контракт игрока с клубом из Лос-Анджелеса рассчитан до конца 2020 года, его заработная плата составляет 1,5 миллиона долларов в сезон.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала