Рейтинг@Mail.ru
Муравьева: гандболистки сборной России имеют хорошие шансы на выход в полуфинал ЧЕ - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Муравьева: гандболистки сборной России имеют хорошие шансы на выход в полуфинал ЧЕ

Читать в
Гандболистки сборной России имеют хорошие шансы на выход в полуфинал чемпионата Европы, заявила РИА Новости трехкратная чемпионка мира Надежда Муравьева.
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Гандболистки сборной России имеют хорошие шансы на выход в полуфинал чемпионата Европы, заявила РИА Новости трехкратная чемпионка мира Надежда Муравьева.
Сборная России по итогам предварительного раунда чемпионата Европы во Франции одержала две победы и вместе с соперницами по квартету В – француженками и черногорками — вышла в группу 1 основного раунда. На втором этапе россиянки сыграют со сборными Дании, Швеции и Сербии. Две лучшие команды группы из шести выйдут в полуфинал.
«
"В командах Швеции, Сербии и Дании нет ничего экстраординарного. У шведок травмирована Изабель Гульден, она пока не в оптимальной форме, а игра команды Швеции сильно зависит от Гульден, от ее состояния. Не думаю, что она быстро наберет форму. С датчанками у нас хорошая статистика в последнее время, победная", - сказала Муравьева по телефону.
"В этих матчах все будет зависеть не от соперников, а от нашей команды, какой гандбол она покажет. Если такой же, как в игре с Францией, то беспокоиться не о чем. По текущему раскладу у сборной России хорошие шансы на выход в полуфинал", - добавила собеседница агентства.
На предварительном этапе команда Евгения Трефилова победила сборные Франции (26:23) и Черногории (24:23) и в последнем матче проиграла словенкам (27:29).
"Все три матча сборной России на первом этапе были нервозными. В плане качества игры россиянки хорошо провели встречу с Францией. Эта игра вселяет оптимизм. Матчи с Черногорией и Словенией получились посложнее. С черногорками наша команда проявила характер, что важно не менее чем качество игры. За поражение от словенок ругать не стоит нашу сборную, так как эта игра не имела турнирного значения, по сути, это был спарринг", - отметила Муравьева.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала